Daftar Pemenang ROSJAM 2018

  1. Lomba Pionering
    • Putra :
      • Juara 1 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 2 : PPMI Assalam
      • Juara 3 : SMK Sakti Gemolong
    • Putri :
      • Juara 1 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 2 : PPMI Assalam
      • Juara 3 : SMK Sakti Gemolong 
  2. Lomba Handycraft
    • Putra :
      • Juara 1 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 2 : PPMI Assalam
      • Juara 3 : SMK Sakti Gemolong 
    • Putri :
      • Juara 1 : SMA N 1 Kradenan
      • Juara 2 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 3 : SMK Sukowati Gemolong 
  3. Lomba Ahmad Dahlan Night (ADN)
    • Putra :
      • Juara 1 : SMK Sakti Gemolong
      • Juara 2 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 3 : SMA ABBS Surakarta 
    • Putri :
      • Juara 1 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 2 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 3 : SMA N 1 Surakarta 
  4. Lomba Scout Game 
    • Putra :
      • Juara 1 : SMA ABBS Surakarta
      • Juara 2 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 3 : PPMI Assalam 
    • Putri :
      • Juara 1 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 2 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 3 : SMA ABBS Surakarta 
  5. Lomba Pertolongan Pertama
    • Putra :
      • Juara 1 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 2 : SMA N 1 Surakarta
      • Juara 3 : SMA N 1 Kradenan 
    • Putri :
      • Juara 1 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 2 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 3 : SMA ABBS Surakarta 
  6. Lomba Alper Scout
    • Putra :
      • Juara 1 : SMA N 1 Baturetno
      • Juara 2 : SMA IT Nurhidayah
      • Juara 3 : SMK N 2 Surakarta 
    • Putri :
      • Juara 1 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 2 : SMA N 1 Surakarta
      • Juara 3 : SMK N 3 Sukoharjo 
  7. Lomba 5K
    • Putra : 
      • Juara 1 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 2 : PPMI Assalam
      • Juara 3 : SMK Sakti Gemolong 
    • Putri :
      • Juara 1 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 2 : PPMI Assalam
      • Juara 3 : SMK BK Andong 
  8. Lomba PBB dan Variasi Gerakan :
    • Putra : 
      • Juara 1 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 2 : SMK Sakti Gemolong
      • Juara 3 : SMA N 3 Surakarta 
    • Putri :
      • Juara 1 : SMK Sukowati Gemolong
      • Juara 2 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 3 : SMA N 3 Surakarta 
  9. Lomba Pemilihan Dhimas dan Diajeng
    • Dhimas :
      • Juara 1 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 2 : SMK N 3 Sukoharjo
      • Juara 3 : PPMI Assalam 
    • Diajeng :
      • Juara 1 : SMA N 3 Surakarta
      • Juara 2 : SMA N 1 Surakarta
      • Juara 3 : SMA N 1 Kradenan 
  10. Juara Favorit Dhimas dan Diajeng : SMK N 3 Sukoharjo
  11. Lomba Juara Favorit : SMA N 1 Baturetno (Putri)
  12. Juara Umum :
    • Juara 1 : SMK N 3 Sukoharjo
    • Juara 2 : SMA N 3 Surakarta
    • Juara 3 : PPMI Assalam 
  13. Juara Umum Bergilir : SMK N 3 Sukoharjo

Komentar